Информация об учреждении

Добрый день, уважаемые посетители!

Вы находитесь на официальном сайте МБОУ СОШ №25 города Кирова.

Большинство официальных документов находится в стадиях разработки и утверждения.

Информация на сайте будет появляться по мере принятия документов.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Приём заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных и не зарегистрированных на закрепленной за МБОУ СОШ № 25 территории ПРЕКРАЩЕН.

Внимание! Прием документов! Вакантные места!

(документы принимаются понедельник-пятница с 8.00 до 12.00, вход строго в МАСКЕ и БАХИЛАХ)

Личные дела, медицинские карты обучающихся, проживающих не на закрепленной за школой территории принимаются во 2 класс с 6 по 9 июля. В 7-10 классы со 2 июля. В 3,4,5,6, 8, 9 классы мест нет.

Вакантные места для приема: 7 класс — 6 мест, 10 класс -8 мест.

Для уточнения информации звоните по телефону 253735 с 9 до 16 часов (обед с 12 до 13). Выходные – суббота и воскресенье.

Если Ваш ребенок будет зачислен, то в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» (скачать) необходимо следующее:
1. По окончанию учебного года написать заявление в школе, в которой обучается ребенок на выдачу личного дела и медицинских документов (медицинская карта ребенка, карта профилактических прививок и сертификат о профилактических прививках).
2. Принести документы в МБОУ СОШ № 25 в часы приема по адресу: г. Киров, ул. Мостовицкая, д. 2.
Приказ о зачислении будет выложен на сайте школы после того, как документы будут принесены в школу. Распределение по классам будет после 01.06.2020 г.

Памятка для родителей о переводе

Обращаем Ваше внимание, что МБОУ СОШ № 25 в 2020 — 2021 учебном году открывает первый дополнительный класс для детей с ОВЗ.

Уважаемые родители! Школьную форму шьем организованно в «Фанни». Необходимо назвать класс, в котором будет учиться Ваш ребенок. (Внимание! У кадетского класса форма будет другая). Ателье знает, какую форму сшить.  Швейное производство «Фанни» находится по адресу: ул. Заводская, 41 (рядом кафе Мануфактура, напротив остановки). Тел.  35-73-75; 89127266601, 89127183930. Доехать можно на автобусе № 5, 39 (ост. Лодочная станция).

Режим приема примерок уточняйте по телефону 35-73-75.

Швейное производство просит вносить аванс от 500 руб.

Соблюдайте меры безопасности, приходите в масках!

Уважаемые родители, просим Вас поучаствовать в опросе общественного мнения об открытии в МБОУ СОШ № 25 секций и кружков в 2020 -2021 учебном году. Для этого пройдите по ссылке

Контактный телефон для подробной информации 25-37-35

Спасибо за понимание!

Кадетство в школе (презентация)