МБОУ СОШ №25 города Кирова
город Киров
  • БИТВА ХОРОВ 2023

    Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается в более чем 30 государствах мира, в том числе и в России 28 октября.
    24,25 октября в школе прошел традиционный фестиваль-конкурс песни «Битва хоров», посвященный Бабушкам и дедушкам.
    24-25 октября
    БИТВА ХОРОВ 2023.

    В конкурсной программе приняли участие вокальные коллективы 1-6 классов. Были исполнены разнохарактерные песни советских и российских композиторов: лирические, торжественные и задорные, веселые и печальные, но в каждой из них звучали слова благодарности Бабушкам и дедушкам.

    Жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям: артистизм, исполнительское мастерство, сценическая культура и соответствие материала тематике конкурса. Все классы выступили достойно.
    Как хорошо, что есть такой праздник День бабушек и дедушек, когда можно сказать им огромное спасибо за теплоту сердец, за отданную ласку, внимание, силы и опыт, который они передают молодому поколению.

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie