• Новости

Уважаемые родители! Просим вас организовать создание учетной записи своего ребенка на портале "Госуслуги". Инструкция прилагается.

11 сентября 2023, 11:25

С целью осуществления контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ СОШ № 25 г. возможны посещения школьной столовой родителями (законными представителями).

07 сентября 2023, 13:52

Уважаемые родители, прием документов для записи в школьные спортивные секции будет осуществляться 13 сентября в 20:00, через вход в ФОК. Для записи в бассейн необходима справка от педиатра и результаты анализа на энтеробиоз (соскоб), Для занятий футболом, баскетболом и т.д. необходима справка от педиатра "об отсутствии противопоказаний к занятиям". Без справки документы приниматься не будут. Расписание платных спортивных секций будет опубликовано 8 сентября.

04 сентября 2023, 14:10

21 сентября в 18:30 в актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.