• Новости

На бесплатном вебинаре член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам.

Впереди всё самое интересное!

24 мая 2023, 10:15

Информация для учащихся, родителей (законных представителей) и сотрудников

23 мая 2023, 20:24

Какие предложения и льготы существуют для семей в нашем регионе? Разберем уже завтра в прямом эфире ЦУР Кировской области в ВК.

Целями проведения конкурса являются повышение читательской активности детей и подростков, формирование положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение в глазах молодежи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы.