• Заканчивается регистрация на апрельскую программу «Журналистика и медиа»

Информация для учащихся 8-11 классов
    Заканчивается регистрация на апрельскую программу «Журналистика и медиа».

Учитесь в 8-11 классе, увлекаетесь журналистикой, пишете тексты или может быть создаёте подкасты и видеоролики? Тогда эта информация точно для вас!

Заканчивается регистрация на апрельскую программу «Журналистика и медиа» в образовательном центре «Сириус». Подать заявку можно до 17 января (включительно). Образовательная программа будет проходить с 6 по 26 апреля 2024 года.

Обучение в центре «Сириус» для школьников - уникальная возможность получить новые знания в области современных медиа, попробовать себя в роли профессиональных журналистов, окунуться в работу телевизионных редакций, информационных агентств и крупнейших соцсетей Российской Федерации.

Оплата проезда (до Центра и обратно), пребывание и питание школьников – участников образовательной программы – осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».

Ссылка на страницу программы: https://clck.ru/37Gi76

Рекламный постер