МБОУ СОШ №25 города Кирова
город Киров
  • Заочная физико-техническая школа МФТИ проводит набор учащихся 6 – 10 классов для обучения в 7-11 классах на 2024-2025 учебный год.

    Заочная физико-техническая школа МФТИ проводит набор учащихся 6 – 10 классов для обучения в 7-11 классах на 2024-2025 учебный год..

    О ШКОЛЕ

    ЗФТШ успешно работает в сфере дополнительного профильного образования детей с 1966 года. Обучение ведётся по пяти предметам научно-технической направленности – физике, математике, информатике, химии и биологии (шесть заданий в год по каждому предмету). Ежегодно в школе обучается около 18 тыс. детей. Практически все выпускники поступают в ведущие вузы страны, причём около 80% из них – в местные вузы.

    В ЗФТШ работает три отделения: заочное, очно-заочное и очное. Обучение на всех отделениях ведется по единым программам естественно-научного профиля. Полная программа рассчитана на 4 года с 8-го по 11-й классы включительно + 7 класс подготовительный. Начать обучение можно с любого из указанных классов. Задания составляют опытные преподаватели МФТИ.

    Учащиеся по окончании 11 класса получают свидетельство. Также выпускники могут добавить дополнительные баллы при поступлении в МФТИ.

    ПОСТУПЛЕНИЕ

    Вступительные испытания на все отделения проходят

    с 1 апреля по 31 мая 2024 года

    в формате онлайн-олимпиады на сайте https://zftsh.online. Поступать можно на один или несколько предметов. Обучение для школьников, проживающих в РФ, в рамках плана приема БЕСПЛАТНОЕ. Для школьников, проживающих за пределами РФ или непрошедших по конкурсу, возможно только платное обучение.

    Более подробная информация во вложении и на сайте ЗФТШ.

    ЗФТШ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie